Acheter BFC247942364 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 250V |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 160V |
| Tolérance: | ±5% |
| La résiliation: | PC Pins |
| Taille / Dimension: | 0.728" L x 0.335" W (18.50mm x 8.50mm) |
| Séries: | MKP479 |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial |
| Autres noms: | 222247942364 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 105°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 15 Weeks |
| Référence fabricant: | BFC247942364 |
| Espacement des fils: | 0.591" (15.00mm) |
| Hauteur - Installé (max): | 0.689" (17.50mm) |
| Caractéristiques: | Long Life |
| Description élargie: | 0.36µF ±5% Film Capacitor 160V 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| Matériau diélectrique: | Polypropylene (PP), Metallized |
| La description: | CAP FILM 0.36UF 5% 250VDC RADIAL |
| Capacitance: | 0.36µF |