BFC246929684
Modèle de produit:
BFC246929684
La description:
CAP FILM 0.68UF 5% 100VDC RADIAL
Fiche technique:
BFC246929684.pdf
introduction
Acheter BFC246929684 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:100V
Tension nominale - CA:63V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.492" L x 0.197" W (12.50mm x 5.00mm)
Séries:MKT469
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222246929684
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:20 Weeks
Référence fabricant:BFC246929684
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.728" (18.50mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:0.68µF ±5% Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Metallized
La description:CAP FILM 0.68UF 5% 100VDC RADIAL
Capacitance:0.68µF