Acheter BFC246929274 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 100V |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 63V |
| Tolérance: | ±5% |
| La résiliation: | PC Pins |
| Taille / Dimension: | 0.492" L x 0.165" W (12.50mm x 4.20mm) |
| Séries: | MKT469 |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | Radial |
| Autres noms: | 222246929274 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 105°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 20 Weeks |
| Référence fabricant: | BFC246929274 |
| Espacement des fils: | 0.394" (10.00mm) |
| Hauteur - Installé (max): | 0.728" (18.50mm) |
| Caractéristiques: | - |
| Description élargie: | 0.27µF ±5% Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Radial |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| Matériau diélectrique: | Polyester, Metallized |
| La description: | CAP FILM 0.27UF 5% 100VDC RADIAL |
| Capacitance: | 0.27µF |
| Applications: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |