Acheter BFC238643684 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 1400V (1.4kV) |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 500V |
| Tolérance: | ±5% |
| La résiliation: | Screw Terminals |
| Taille / Dimension: | 1.732" L x 1.181" W (44.00mm x 30.00mm) |
| Séries: | MMKP386 |
| Emballage: | Tray |
| Package / Boîte: | Rectangular Box |
| Autres noms: | 222238643684 |
| Température de fonctionnement: | -50°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Chassis Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 15 Weeks |
| Référence fabricant: | BFC238643684 |
| Espacement des fils: | 0.894" (22.70mm) |
| Hauteur - Installé (max): | 1.811" (46.00mm) |
| Caractéristiques: | Long Life |
| Description élargie: | 0.68µF ±5% Film Capacitor 500V 1400V (1.4kV) Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box |
| ESR (résistance série équivalente): | 6 mOhm |
| Matériau diélectrique: | Polypropylene (PP), Metallized |
| La description: | CAP FILM 0.68UF 5% 1.4KVDC SCREW |
| Capacitance: | 0.68µF |
| Applications: | Snubber |
| Email: | [email protected] |