BFC238643474
Modèle de produit:
BFC238643474
La description:
CAP FILM 0.47UF 5% 1.4KVDC SCREW
Fiche technique:
BFC238643474.pdf
introduction
Acheter BFC238643474 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:1400V (1.4kV)
Tension nominale - CA:500V
Tolérance:±5%
La résiliation:Screw Terminals
Taille / Dimension:1.732" L x 1.181" W (44.00mm x 30.00mm)
Séries:MMKP386
Emballage:Tray
Package / Boîte:Rectangular Box
Autres noms:222238643474
Température de fonctionnement:-50°C ~ 85°C
Type de montage:Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:BFC238643474
Espacement des fils:0.894" (22.70mm)
Hauteur - Installé (max):1.811" (46.00mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:0.47µF ±5% Film Capacitor 500V 1400V (1.4kV) Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box
ESR (résistance série équivalente):6 mOhm
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 0.47UF 5% 1.4KVDC SCREW
Capacitance:0.47µF