BFC238623395
Modèle de produit:
BFC238623395
La description:
CAP FILM 3.9UF 5% 630VDC SCREW
Fiche technique:
BFC238623395.pdf
introduction
Acheter BFC238623395 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:630V
Tension nominale - CA:220V
Tolérance:±5%
La résiliation:Screw Terminals
Taille / Dimension:1.732" L x 1.181" W (44.00mm x 30.00mm)
Séries:MMKP386
Emballage:Tray
Package / Boîte:Rectangular Box
Autres noms:222238623395
Température de fonctionnement:-50°C ~ 85°C
Type de montage:Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:BFC238623395
Espacement des fils:0.894" (22.70mm)
Hauteur - Installé (max):1.811" (46.00mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:3.9µF ±5% Film Capacitor 220V 630V Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box
ESR (résistance série équivalente):6 mOhm
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 3.9UF 5% 630VDC SCREW
Capacitance:3.9µF