BFC238623185
Modèle de produit:
BFC238623185
La description:
CAP FILM 1.8UF 5% 630VDC SCREW
Fiche technique:
BFC238623185.pdf
introduction
Acheter BFC238623185 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:630V
Tension nominale - CA:220V
Tolérance:±5%
La résiliation:Screw Terminals
Taille / Dimension:1.732" L x 0.866" W (44.00mm x 22.00mm)
Séries:MMKP386
Emballage:Tray
Package / Boîte:Rectangular Box
Autres noms:222238623185
Température de fonctionnement:-50°C ~ 85°C
Type de montage:Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:BFC238623185
Espacement des fils:0.894" (22.70mm)
Hauteur - Installé (max):1.496" (38.00mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:1.8µF ±5% Film Capacitor 220V 630V Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box
ESR (résistance série équivalente):6 mOhm
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 1.8UF 5% 630VDC SCREW
Capacitance:1.8µF