BFC238330913
BFC238330913
Modèle de produit:
BFC238330913
Fabricant:
Angstrohm / Vishay
La description:
CAP FILM 0.091UF 5% 1KVDC RADIAL
Fiche technique:
BFC238330913.pdf
introduction
Acheter BFC238330913 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:1000V (1kV)
Tension nominale - CA:350V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:1.024" L x 0.335" W (26.00mm x 8.50mm)
Séries:383
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:2222 383 30913
BC1925
BFC2 383 30913
BFC2 383 30913
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:15 Weeks
Référence fabricant:BFC238330913
Espacement des fils:0.886" (22.50mm)
Hauteur - Installé (max):0.709" (18.00mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:0.091µF ±5% Film Capacitor 350V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 0.091UF 5% 1KVDC RADIAL
Capacitance:0.091µF