BFC238330623
BFC238330623
Modèle de produit:
BFC238330623
La description:
CAP FILM 0.062UF 5% 1KVDC RADIAL
Fiche technique:
BFC238330623.pdf
introduction
Acheter BFC238330623 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:1000V (1kV)
Tension nominale - CA:350V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.689" L x 0.394" W (17.50mm x 10.00mm)
Séries:383
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:2222 383 30623
BC1921
BFC2 383 30623
BFC2 383 30623
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Référence fabricant:BFC238330623
Espacement des fils:0.591" (15.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.650" (16.50mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:0.062µF ±5% Film Capacitor 350V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 0.062UF 5% 1KVDC RADIAL
Capacitance:0.062µF