BFC238330154
BFC238330154
Modèle de produit:
BFC238330154
La description:
CAP FILM 0.15UF 5% 1KVDC RADIAL
Fiche technique:
BFC238330154.pdf
introduction
Acheter BFC238330154 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:1000V (1kV)
Tension nominale - CA:350V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:1.220" L x 0.433" W (31.00mm x 11.00mm)
Séries:383
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:2222 383 30154
BC1894
BFC2 383 30154
BFC2 383 30154
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Référence fabricant:BFC238330154
Espacement des fils:1.083" (27.50mm)
Hauteur - Installé (max):0.827" (21.00mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:0.15µF ±5% Film Capacitor 350V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 0.15UF 5% 1KVDC RADIAL
Capacitance:0.15µF