BFC238324304
Modèle de produit:
BFC238324304
La description:
CAP FILM 0.3UF 5% 630VDC RADIAL
Fiche technique:
BFC238324304.pdf
introduction
Acheter BFC238324304 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:630V
Tension nominale - CA:220V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:1.024" L x 0.394" W (26.00mm x 10.00mm)
Séries:MMKP383
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222238324304
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Référence fabricant:BFC238324304
Espacement des fils:0.886" (22.50mm)
Hauteur - Installé (max):0.768" (19.50mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:0.3µF ±5% Film Capacitor 220V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 0.3UF 5% 630VDC RADIAL
Capacitance:0.3µF