BFC238324394
Modèle de produit:
BFC238324394
La description:
CAP FILM 0.39UF 5% 630VDC RADIAL
Fiche technique:
BFC238324394.pdf
introduction
Acheter BFC238324394 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:630V
Tension nominale - CA:220V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:1.220" L x 0.433" W (31.00mm x 11.00mm)
Séries:MMKP383
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222238324394
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:15 Weeks
Référence fabricant:BFC238324394
Espacement des fils:1.083" (27.50mm)
Hauteur - Installé (max):0.827" (21.00mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:0.39µF ±5% Film Capacitor 220V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 0.39UF 5% 630VDC RADIAL
Capacitance:0.39µF