BFC237954154
Modèle de produit:
BFC237954154
La description:
CAP FILM 0.15UF 5% 400VDC RADIAL
Fiche technique:
BFC237954154.pdf
introduction
Acheter BFC237954154 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:400V
Tension nominale - CA:200V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.689" L x 0.236" W (17.50mm x 6.00mm)
Séries:MKP379
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222237954154
Température de fonctionnement:-55°C ~ 85°C
Référence fabricant:BFC237954154
Espacement des fils:0.591" (15.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.472" (12.00mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:0.15µF ±5% Film Capacitor 200V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 0.15UF 5% 400VDC RADIAL
Capacitance:0.15µF