BFC237954135
Modèle de produit:
BFC237954135
La description:
CAP FILM 1.3UF 5% 400VDC RADIAL
Fiche technique:
BFC237954135.pdf
introduction
Acheter BFC237954135 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:400V
Tension nominale - CA:200V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:1.220" L x 0.433" W (31.00mm x 11.00mm)
Séries:MKP379
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222237954135
Température de fonctionnement:-55°C ~ 85°C
Référence fabricant:BFC237954135
Espacement des fils:1.083" (27.50mm)
Hauteur - Installé (max):0.827" (21.00mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:1.3µF ±5% Film Capacitor 200V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 1.3UF 5% 400VDC RADIAL
Capacitance:1.3µF