BFC237892133
Modèle de produit:
BFC237892133
La description:
CAP FILM 0.013UF 5% 2KVDC RADIAL
Fiche technique:
BFC237892133.pdf
introduction
Acheter BFC237892133 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:2000V (2kV)
Tension nominale - CA:600V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:1.240" L x 0.354" W (31.50mm x 9.00mm)
Séries:MKP/MKP378
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222237892133
Température de fonctionnement:-55°C ~ 85°C
Référence fabricant:BFC237892133
Espacement des fils:1.083" (27.50mm)
Hauteur - Installé (max):0.748" (19.00mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:0.013µF ±5% Film Capacitor 600V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 0.013UF 5% 2KVDC RADIAL
Capacitance:0.013µF