BFC237892123
Modèle de produit:
BFC237892123
La description:
CAP FILM 0.012UF 5% 2KVDC RADIAL
Fiche technique:
BFC237892123.pdf
introduction
Acheter BFC237892123 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:2000V (2kV)
Tension nominale - CA:600V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:1.024" L x 0.394" W (26.00mm x 10.00mm)
Séries:MKP/MKP378
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222237892123
Température de fonctionnement:-55°C ~ 85°C
Référence fabricant:BFC237892123
Espacement des fils:0.886" (22.50mm)
Hauteur - Installé (max):0.768" (19.50mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:0.012µF ±5% Film Capacitor 600V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 0.012UF 5% 2KVDC RADIAL
Capacitance:0.012µF