BFC237510183
Modèle de produit:
BFC237510183
La description:
CAP FILM 0.018UF 5% 630VDC RAD
Fiche technique:
BFC237510183.pdf
introduction
Acheter BFC237510183 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:630V
Tension nominale - CA:300V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.728" L x 0.256" W (18.50mm x 6.50mm)
Séries:KP/MKP 375
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222237510183
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:20 Weeks
Référence fabricant:BFC237510183
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.610" (15.50mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:0.018µF ±5% Film Capacitor 300V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 0.018UF 5% 630VDC RAD
Capacitance:0.018µF