Acheter BFC237510112 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 630V |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 300V |
| Tolérance: | ±5% |
| La résiliation: | PC Pins |
| Taille / Dimension: | 0.571" L x 0.217" W (14.50mm x 5.50mm) |
| Séries: | KP/MKP 375 |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial |
| Autres noms: | 222237510112 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 105°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 20 Weeks |
| Référence fabricant: | BFC237510112 |
| Espacement des fils: | 0.394" (10.00mm) |
| Hauteur - Installé (max): | 0.532" (13.50mm) |
| Caractéristiques: | - |
| Description élargie: | 1100pF ±5% Film Capacitor 300V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| Matériau diélectrique: | Polypropylene (PP), Metallized |
| La description: | CAP FILM 1100PF 5% 630VDC RADIAL |
| Capacitance: | 1100pF |