BFC2373GL104MD
Modèle de produit:
BFC2373GL104MD
La description:
CAP FILM 0.1UF 10% 630VDC RADIAL
Fiche technique:
BFC2373GL104MD.pdf
introduction
Acheter BFC2373GL104MD avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:630V
Tension nominale - CA:160V
Tolérance:±10%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.492" L x 0.236" W (12.50mm x 6.00mm)
Séries:MKT373M
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Radial
Autres noms:2222373GL104MD
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:12 Weeks
Référence fabricant:BFC2373GL104MD
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.728" (18.50mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:0.1µF ±10% Film Capacitor 160V 630V Polyester, Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Metallized
La description:CAP FILM 0.1UF 10% 630VDC RADIAL
Capacitance:0.1µF