BFC2373EF395MI
Modèle de produit:
BFC2373EF395MI
La description:
CAP FILM 3.9UF 5% 250VDC RADIAL
Fiche technique:
BFC2373EF395MI.pdf
introduction
Acheter BFC2373EF395MI avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:250V
Tension nominale - CA:63V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:1.024" L x 0.394" W (26.00mm x 10.00mm)
Séries:MKT373M
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:2222373EF395MI
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:12 Weeks
Référence fabricant:BFC2373EF395MI
Espacement des fils:0.886" (22.50mm)
Hauteur - Installé (max):0.770" (19.50mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:3.9µF ±5% Film Capacitor 63V 250V Polyester, Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Metallized
La description:CAP FILM 3.9UF 5% 250VDC RADIAL
Capacitance:3.9µF