Acheter BFC2373EF395MI avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 250V |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 63V |
| Tolérance: | ±5% |
| La résiliation: | PC Pins |
| Taille / Dimension: | 1.024" L x 0.394" W (26.00mm x 10.00mm) |
| Séries: | MKT373M |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial |
| Autres noms: | 2222373EF395MI |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 105°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 12 Weeks |
| Référence fabricant: | BFC2373EF395MI |
| Espacement des fils: | 0.886" (22.50mm) |
| Hauteur - Installé (max): | 0.770" (19.50mm) |
| Caractéristiques: | Long Life |
| Description élargie: | 3.9µF ±5% Film Capacitor 63V 250V Polyester, Metallized Radial |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| Matériau diélectrique: | Polyester, Metallized |
| La description: | CAP FILM 3.9UF 5% 250VDC RADIAL |
| Capacitance: | 3.9µF |
| Applications: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |