BFC2373EF334MD
Modèle de produit:
BFC2373EF334MD
La description:
CAP FILM 0.33UF 5% 250VDC RADIAL
Fiche technique:
BFC2373EF334MD.pdf
introduction
Acheter BFC2373EF334MD avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:250V
Tension nominale - CA:63V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.492" L x 0.197" W (12.50mm x 5.00mm)
Séries:MKT373M
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:2222373EF334MD
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:12 Weeks
Référence fabricant:BFC2373EF334MD
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.433" (11.00mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:0.33µF ±5% Film Capacitor 63V 250V Polyester, Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Metallized
La description:CAP FILM 0.33UF 5% 250VDC RADIAL
Capacitance:0.33µF