BFC2373EE106MK
Modèle de produit:
BFC2373EE106MK
La description:
CAP FILM 10UF 10% 250VDC RADIAL
Fiche technique:
BFC2373EE106MK.pdf
introduction
Acheter BFC2373EE106MK avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:250V
Tension nominale - CA:63V
Tolérance:±10%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:1.240" L x 0.591" W (31.50mm x 15.00mm)
Séries:MKT373M
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:2222373EE106MK
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:15 Weeks
Référence fabricant:BFC2373EE106MK
Espacement des fils:1.083" (27.50mm)
Hauteur - Installé (max):0.984" (25.00mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:10µF ±10% Film Capacitor 63V 250V Polyester, Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Metallized
La description:CAP FILM 10UF 10% 250VDC RADIAL
Capacitance:10µF