BFC237354473
Modèle de produit:
BFC237354473
Fabricant:
Angstrohm / Vishay
La description:
CAP FILM 0.047UF 5% 400VDC RAD
Fiche technique:
BFC237354473.pdf
introduction
Acheter BFC237354473 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:400V
Tension nominale - CA:220V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.689" L x 0.197" W (17.50mm x 5.00mm)
Séries:MKT373
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222237354473
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:15 Weeks
Référence fabricant:BFC237354473
Espacement des fils:0.591" (15.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.433" (11.00mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:0.047µF ±5% Film Capacitor 220V 400V Polyester, Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Metallized
La description:CAP FILM 0.047UF 5% 400VDC RAD
Capacitance:0.047µF