BFC237354824
Modèle de produit:
BFC237354824
La description:
CAP FILM 0.82UF 5% 400VDC RADIAL
Fiche technique:
BFC237354824.pdf
introduction
Acheter BFC237354824 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:400V
Tension nominale - CA:220V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:1.024" L x 0.335" W (26.00mm x 8.50mm)
Séries:MKT373
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222237354824
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:15 Weeks
Référence fabricant:BFC237354824
Espacement des fils:0.886" (22.50mm)
Hauteur - Installé (max):0.708" (18.00mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:0.82µF ±5% Film Capacitor 220V 400V Polyester, Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Metallized
La description:CAP FILM 0.82UF 5% 400VDC RADIAL
Capacitance:0.82µF