BFC237347105
Modèle de produit:
BFC237347105
La description:
CAP FILM 1UF 10% 250VDC RADIAL
Fiche technique:
BFC237347105.pdf
introduction
Acheter BFC237347105 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:250V
Tension nominale - CA:160V
Tolérance:±10%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.689" L x 0.335" W (17.50mm x 8.50mm)
Séries:MKT373
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222237347105
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Référence fabricant:BFC237347105
Espacement des fils:0.591" (15.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.728" (18.50mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:1µF ±10% Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Metallized
La description:CAP FILM 1UF 10% 250VDC RADIAL
Capacitance:1µF