BFC237347564
Modèle de produit:
BFC237347564
La description:
CAP FILM 0.56UF 10% 250VDC RAD
Fiche technique:
BFC237347564.pdf
introduction
Acheter BFC237347564 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:250V
Tension nominale - CA:160V
Tolérance:±10%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.689" L x 0.276" W (17.50mm x 7.00mm)
Séries:MKT373
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222237347564
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Référence fabricant:BFC237347564
Espacement des fils:0.591" (15.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.728" (18.50mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:0.56µF ±10% Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Metallized
La description:CAP FILM 0.56UF 10% 250VDC RAD
Capacitance:0.56µF