BFC237221684
Modèle de produit:
BFC237221684
Fabricant:
Angstrohm / Vishay
La description:
CAP FILM 0.68UF 10% 100VDC RAD
Fiche technique:
BFC237221684.pdf
introduction
Acheter BFC237221684 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:100V
Tension nominale - CA:63V
Tolérance:±10%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.492" L x 0.236" W (12.50mm x 6.00mm)
Séries:MKT372
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222237221684
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:15 Weeks
Référence fabricant:BFC237221684
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.472" (12.00mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:0.68µF ±10% Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Metallized
La description:CAP FILM 0.68UF 10% 100VDC RAD
Capacitance:0.68µF