BFC237221224
BFC237221224
Modèle de produit:
BFC237221224
La description:
CAP FILM 0.22UF 10% 100VDC RAD
Fiche technique:
BFC237221224.pdf
introduction
Acheter BFC237221224 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:100V
Tension nominale - CA:63V
Tolérance:±10%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.492" L x 0.158" W (12.50mm x 4.00mm)
Séries:MKT372
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:2222 372 21224
BC1738
BFC2 372 21224
BFC2 372 21224
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Référence fabricant:BFC237221224
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.394" (10.00mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:0.22µF ±10% Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Metallized
La description:CAP FILM 0.22UF 10% 100VDC RAD
Capacitance:0.22µF