Acheter BFC237221224 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 100V |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 63V |
| Tolérance: | ±10% |
| La résiliation: | PC Pins |
| Taille / Dimension: | 0.492" L x 0.158" W (12.50mm x 4.00mm) |
| Séries: | MKT372 |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial |
| Autres noms: | 2222 372 21224 222237221224 BC1738 BFC2 372 21224 BFC2 372 21224 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 105°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 15 Weeks |
| Référence fabricant: | BFC237221224 |
| Espacement des fils: | 0.394" (10.00mm) |
| Hauteur - Installé (max): | 0.394" (10.00mm) |
| Caractéristiques: | - |
| Description élargie: | 0.22µF ±10% Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Radial |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| Matériau diélectrique: | Polyester, Metallized |
| La description: | CAP FILM 0.22UF 10% 100VDC RAD |
| Capacitance: | 0.22µF |
| Applications: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |