BFC237185682
Modèle de produit:
BFC237185682
La description:
CAP FILM 6800PF 10% 400VDC RAD
Fiche technique:
1.BFC237185682.pdf2.BFC237185682.pdf
introduction
Acheter BFC237185682 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:400V
Tension nominale - CA:220V
Tolérance:±10%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.394" L x 0.098" W (10.00mm x 2.50mm)
Séries:MKT371
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222237185682
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Référence fabricant:BFC237185682
Espacement des fils:0.300" (7.62mm)
Hauteur - Installé (max):0.728" (18.50mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:6800pF ±10% Film Capacitor 220V 400V Polyester, Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Metallized
La description:CAP FILM 6800PF 10% 400VDC RAD
Capacitance:6800pF