BFC237185153
Modèle de produit:
BFC237185153
La description:
CAP FILM 0.015UF 10% 400VDC RAD
Fiche technique:
1.BFC237185153.pdf2.BFC237185153.pdf
introduction
Acheter BFC237185153 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:400V
Tension nominale - CA:220V
Tolérance:±10%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.394" L x 0.157" W (10.00mm x 4.00mm)
Séries:MKT371
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222237185153
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:15 Weeks
Référence fabricant:BFC237185153
Espacement des fils:0.300" (7.62mm)
Hauteur - Installé (max):0.728" (18.50mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:0.015µF ±10% Film Capacitor 220V 400V Polyester, Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Metallized
La description:CAP FILM 0.015UF 10% 400VDC RAD
Capacitance:0.015µF