BFC237042393
Modèle de produit:
BFC237042393
La description:
CAP FILM 0.039UF 5% 250VDC RAD
Fiche technique:
BFC237042393.pdf
introduction
Acheter BFC237042393 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:250V
Tension nominale - CA:160V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.283" L x 0.177" W (7.20mm x 4.50mm)
Séries:MKT370
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222237042393
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Référence fabricant:BFC237042393
Espacement des fils:0.200" (5.08mm)
Hauteur - Installé (max):0.354" (9.00mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:0.039µF ±5% Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Metallized
La description:CAP FILM 0.039UF 5% 250VDC RAD
Capacitance:0.039µF