BFC237042103
BFC237042103
Modèle de produit:
BFC237042103
La description:
CAP FILM 10000PF 5% 250VDC RAD
Fiche technique:
BFC237042103.pdf
introduction
Acheter BFC237042103 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:250V
Tension nominale - CA:160V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm)
Séries:MKT370
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:2222 370 42103
3007PH
BFC2 370 42103
BFC2 370 42103
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Référence fabricant:BFC237042103
Espacement des fils:0.200" (5.08mm)
Hauteur - Installé (max):0.256" (6.50mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:10000pF ±5% Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Metallized
La description:CAP FILM 10000PF 5% 250VDC RAD
Capacitance:10000pF