BFC236857182
Modèle de produit:
BFC236857182
La description:
CAP FILM 1800PF 5% 400VDC RADIAL
Fiche technique:
BFC236857182.pdf
introduction
Acheter BFC236857182 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:400V
Tension nominale - CA:220V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.492" L x 0.177" W (12.50mm x 4.50mm)
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222236857182
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Référence fabricant:BFC236857182
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.532" (13.50mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:1800pF ±5% Film Capacitor 220V 400V Polyester, Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Metallized
La description:CAP FILM 1800PF 5% 400VDC RADIAL
Capacitance:1800pF