BFC236857105
Modèle de produit:
BFC236857105
La description:
CAP FILM 1UF 5% 400VDC RADIAL
Fiche technique:
BFC236857105.pdf
introduction
Acheter BFC236857105 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:400V
Tension nominale - CA:220V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:1.181" L x 0.413" W (30.00mm x 10.50mm)
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222236857105
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Référence fabricant:BFC236857105
Espacement des fils:1.083" (27.50mm)
Hauteur - Installé (max):0.925" (23.50mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:1µF ±5% Film Capacitor 220V 400V Polyester, Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Metallized
La description:CAP FILM 1UF 5% 400VDC RADIAL
Capacitance:1µF