BFC236846393
Modèle de produit:
BFC236846393
La description:
CAP FILM 0.039UF 5% 250VDC RAD
Fiche technique:
BFC236846393.pdf
introduction
Acheter BFC236846393 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:250V
Tension nominale - CA:160V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.492" L x 0.158" W (12.50mm x 4.00mm)
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222236846393
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Référence fabricant:BFC236846393
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.512" (13.00mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:0.039µF ±5% Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Metallized
La description:CAP FILM 0.039UF 5% 250VDC RAD
Capacitance:0.039µF