BFC236846684
Modèle de produit:
BFC236846684
La description:
CAP FILM 0.68UF 5% 250VDC RADIAL
Fiche technique:
BFC236846684.pdf
introduction
Acheter BFC236846684 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:250V
Tension nominale - CA:160V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:1.024" L x 0.260" W (26.00mm x 6.60mm)
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222236846684
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Référence fabricant:BFC236846684
Espacement des fils:0.886" (22.50mm)
Hauteur - Installé (max):0.728" (18.50mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:0.68µF ±5% Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Metallized
La description:CAP FILM 0.68UF 5% 250VDC RADIAL
Capacitance:0.68µF