BFC236845564
Modèle de produit:
BFC236845564
La description:
CAP FILM 0.56UF 10% 250VDC RAD
Fiche technique:
BFC236845564.pdf
introduction
Acheter BFC236845564 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:250V
Tension nominale - CA:160V
Tolérance:±10%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:1.024" L x 0.236" W (26.00mm x 6.00mm)
Séries:MKT368
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222236845564
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Référence fabricant:BFC236845564
Espacement des fils:0.886" (22.50mm)
Hauteur - Installé (max):0.709" (18.00mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:0.56µF ±10% Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Metallized
La description:CAP FILM 0.56UF 10% 250VDC RAD
Capacitance:0.56µF