BFC236845563
Modèle de produit:
BFC236845563
La description:
CAP FILM 0.056UF 10% 250VDC RAD
Fiche technique:
BFC236845563.pdf
introduction
Acheter BFC236845563 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:250V
Tension nominale - CA:160V
Tolérance:±10%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.492" L x 0.181" W (12.50mm x 4.60mm)
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222236845563
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Référence fabricant:BFC236845563
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.532" (13.50mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:0.056µF ±10% Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Metallized
La description:CAP FILM 0.056UF 10% 250VDC RAD
Capacitance:0.056µF