BFC236826224
Modèle de produit:
BFC236826224
La description:
CAP FILM 0.22UF 5% 100VDC RADIAL
Fiche technique:
BFC236826224.pdf
introduction
Acheter BFC236826224 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:100V
Tension nominale - CA:63V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.492" L x 0.177" W (12.50mm x 4.50mm)
Séries:MKT368
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222236826224
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Référence fabricant:BFC236826224
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.535" (13.60mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:0.22µF ±5% Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Metallized
La description:CAP FILM 0.22UF 5% 100VDC RADIAL
Capacitance:0.22µF