BFC236826684
Modèle de produit:
BFC236826684
La description:
CAP FILM 0.68UF 5% 100VDC RADIAL
Fiche technique:
BFC236826684.pdf
introduction
Acheter BFC236826684 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:100V
Tension nominale - CA:63V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.689" L x 0.236" W (17.50mm x 6.00mm)
Séries:MKT368
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222236826684
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Référence fabricant:BFC236826684
Espacement des fils:0.591" (15.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.591" (15.00mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:0.68µF ±5% Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Metallized
La description:CAP FILM 0.68UF 5% 100VDC RADIAL
Capacitance:0.68µF