BFC236743104
Modèle de produit:
BFC236743104
La description:
CAP FILM 0.1UF 10% 250VDC RADIAL
Fiche technique:
BFC236743104.pdf
introduction
Acheter BFC236743104 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:250V
Tension nominale - CA:160V
Tolérance:±10%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.413" L x 0.197" W (10.50mm x 5.00mm)
Séries:MKT367
Emballage:Tape & Box (TB)
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222236743104
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Référence fabricant:BFC236743104
Espacement des fils:0.295" (7.50mm)
Hauteur - Installé (max):0.413" (10.50mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:0.1µF ±10% Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Metallized
La description:CAP FILM 0.1UF 10% 250VDC RADIAL
Capacitance:0.1µF