BFC236741823
Modèle de produit:
BFC236741823
La description:
CAP FILM 0.082UF 10% 250VDC RAD
Fiche technique:
BFC236741823.pdf
introduction
Acheter BFC236741823 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:250V
Tension nominale - CA:160V
Tolérance:±10%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.394" L x 0.177" W (10.00mm x 4.50mm)
Séries:MKT367
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222236741823
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Référence fabricant:BFC236741823
Espacement des fils:0.295" (7.50mm)
Hauteur - Installé (max):0.394" (10.00mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:0.082µF ±10% Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Metallized
La description:CAP FILM 0.082UF 10% 250VDC RAD
Capacitance:0.082µF