BFC236555562
Modèle de produit:
BFC236555562
La description:
CAP FILM 5600PF 10% 400VDC RAD
Fiche technique:
BFC236555562.pdf
introduction
Acheter BFC236555562 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:400V
Tension nominale - CA:220V
Tolérance:±10%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.394" L x 0.157" W (10.00mm x 4.00mm)
Séries:MKT365
Emballage:Tape & Box (TB)
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222236555562
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Référence fabricant:BFC236555562
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.532" (13.50mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:5600pF ±10% Film Capacitor 220V 400V Polyester, Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Metallized
La description:CAP FILM 5600PF 10% 400VDC RAD
Capacitance:5600pF