BFC236555123
Modèle de produit:
BFC236555123
Fabricant:
Angstrohm / Vishay
La description:
CAP FILM 0.012UF 10% 400VDC RAD
Fiche technique:
BFC236555123.pdf
introduction
Acheter BFC236555123 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:400V
Tension nominale - CA:220V
Tolérance:±10%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.394" L x 0.157" W (10.00mm x 4.00mm)
Séries:MKT365
Emballage:Tape & Box (TB)
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222236555123
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:15 Weeks
Référence fabricant:BFC236555123
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.532" (13.50mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:0.012µF ±10% Film Capacitor 220V 400V Polyester, Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Metallized
La description:CAP FILM 0.012UF 10% 400VDC RAD
Capacitance:0.012µF