BFC236552473
Modèle de produit:
BFC236552473
La description:
CAP FILM 0.047UF 5% 400VDC RAD
Fiche technique:
BFC236552473.pdf
introduction
Acheter BFC236552473 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:400V
Tension nominale - CA:220V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.394" L x 0.197" W (10.00mm x 5.00mm)
Séries:MKT365
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222236552473
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Référence fabricant:BFC236552473
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.532" (13.50mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:0.047µF ±5% Film Capacitor 220V 400V Polyester, Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Metallized
La description:CAP FILM 0.047UF 5% 400VDC RAD
Capacitance:0.047µF