BFC236552392
Modèle de produit:
BFC236552392
La description:
CAP FILM 3900PF 5% 400VDC RADIAL
Fiche technique:
BFC236552392.pdf
introduction
Acheter BFC236552392 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:400V
Tension nominale - CA:220V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.394" L x 0.157" W (10.00mm x 4.00mm)
Séries:MKT365
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222236552392
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Référence fabricant:BFC236552392
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.532" (13.50mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:3900pF ±5% Film Capacitor 220V 400V Polyester, Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Metallized
La description:CAP FILM 3900PF 5% 400VDC RADIAL
Capacitance:3900pF