BFC233914273
BFC233914273
Modèle de produit:
BFC233914273
La description:
CAP FILM 0.027UF 10% 630VDC RAD
Fiche technique:
BFC233914273.pdf
introduction
Acheter BFC233914273 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:630V
Tension nominale - CA:310V
Tolérance:±10%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.394" L x 0.157" W (10.00mm x 4.00mm)
Séries:Automotive, AEC-Q200, MKP339
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222233914273
Température de fonctionnement:-55°C ~ 110°C
Référence fabricant:BFC233914273
Espacement des fils:0.295" (7.50mm)
Hauteur - Installé (max):0.354" (9.00mm)
Caractéristiques:X2 Safety Rated
Description élargie:0.027µF ±10% Film Capacitor 310V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 0.027UF 10% 630VDC RAD
Capacitance:0.027µF