BFC233914225
BFC233914225
Modèle de produit:
BFC233914225
La description:
CAP FILM 2.2UF 10% 630VDC RADIAL
Fiche technique:
BFC233914225.pdf
introduction
Acheter BFC233914225 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:630V
Tension nominale - CA:310V
Tolérance:±10%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:1.240" L x 0.591" W (31.50mm x 15.00mm)
Séries:Automotive, AEC-Q200, MKP339
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222233914225
Température de fonctionnement:-55°C ~ 110°C
Référence fabricant:BFC233914225
Espacement des fils:1.083" (27.50mm)
Hauteur - Installé (max):0.984" (25.00mm)
Caractéristiques:X2 Safety Rated
Description élargie:2.2µF ±10% Film Capacitor 310V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 2.2UF 10% 630VDC RADIAL
Capacitance:2.2µF