BFC233864563
Modèle de produit:
BFC233864563
Fabricant:
Angstrohm / Vishay
La description:
CAP FILM 0.056UF 20% 1KVDC RAD
Fiche technique:
BFC233864563.pdf
introduction
Acheter BFC233864563 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:1000V (1kV)
Tension nominale - CA:300V
Tolérance:±20%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.689" L x 0.394" W (17.50mm x 10.00mm)
Séries:Automotive, AEC-Q200, MKP338 6
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222233864563
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:15 Weeks
Référence fabricant:BFC233864563
Espacement des fils:0.591" (15.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.650" (16.50mm)
Caractéristiques:Y2 Safety Rated
Description élargie:0.056µF ±20% Film Capacitor 300V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 0.056UF 20% 1KVDC RAD
Capacitance:0.056µF