BFC233864334
Modèle de produit:
BFC233864334
Fabricant:
Angstrohm / Vishay
La description:
CAP FILM 0.33UF 20% 1KVDC RADIAL
Fiche technique:
BFC233864334.pdf
introduction
Acheter BFC233864334 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:1000V (1kV)
Tension nominale - CA:300V
Tolérance:±20%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:1.220" L x 0.709" W (31.00mm x 18.00mm)
Séries:Automotive, AEC-Q200, MKP338 6
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222233864334
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:15 Weeks
Référence fabricant:BFC233864334
Espacement des fils:1.083" (27.50mm)
Hauteur - Installé (max):1.102" (28.00mm)
Caractéristiques:Y2 Safety Rated
Description élargie:0.33µF ±20% Film Capacitor 300V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 0.33UF 20% 1KVDC RADIAL
Capacitance:0.33µF